поставка ИФА и медицинского оборудования

Система Discovery NM/CT 670 позволяет не только расширить возможности визуализации и диагностики, но также укрепить взаимоотношения с пациентами и повысить Вашу репутацию практикующего врача.

Высокая эффективность — уменьшенная в два раза продолжительность сканирования костей, автоматическое получение изображений и настройка камеры, а также отрегулированный список рабочих процессов, соответствующий требованиям технологии интеграции медицинского учреждения (Integrating the Healthcare Enterprise, IHE)**, — все это увеличивает эффективность, позволяя Вам выполнять гибридное исследование ОФЭКТ/КТ и сканирование костей всего тела всего за 16 минут.

Исключительное качество изображения — инновационная конструкция детектора Elite NXT, расширенные возможности сканирования и КТ-сканер BrightSpeed* Elite помогут Вам получать четкие изображения для постановки точных диагнозов.

Управление дозой — эффективная технология сокращения лучевой нагрузки позволяет в два раза снизить дозу облучения пациента по сравнению со стандартными протоколами КТ- и ОФЭКТ-сканирования.

Расширенные приложения — мощность и универсальность рабочей станции Xeleris* для обработки и просмотра изображений помогут при постановке диагноза, а также при выявлении и лечении заболеваний.

Комфорт пациента — эргономичная конструкция и большая апертура гентри в сочетании с автоматизацией оборудования обеспечивают быструю настройку и значительно сокращают время получения изображений. Все эти функции помогают повысить комфорт для пациента, снижая стресс, испытываемый пациентом во время сканирования.

Расширенные возможности обмена данными — плавающая лицензия на использование программного обеспечения рабочей станции Xeleris дает возможность доступа к данным в режиме реального времени из любого места.

Техническая поддержка на уровне мировых стандартов — оптимизированное время эксплуатации и удобство использования системы с помощью услуг компании GE, включающих локальную и расширенную удаленную цифровую поддержку.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Система Discovery NM/CT 670”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Поиск по сайту: